Борис Куликов

Плохо ловит сеть iPhone 5S!!!в чем причина?

Здравствуйте! Проблема заключается в том, что айфон плохо ловит сеть. Оператор МТС. До этого был айфон 4S и антенна всегда была полная. Сейчас же в тех местах, где ловил айфон 4S, на айфоне 5S сеть вообще нестабильна. То полная антенна, то спустя пару секунд становиться 1-2 точечки.. кладу рядом оба телефона (оператор МТС и там и там! ) на 4s полная шкала, на 5s каждую секунду меняется. В чем проблема не могу понять. Раньше с таким не сталкивалась. Подскажите что делать? ? Это может быть браком??

Катька Воробьёва

Попробуй отключить 3G. Настройки - сотовая связь - выключить 3G. Проблема в последнем обновлении IOS.

Zulfira Ahmadullina

Здравствуйте купил йфон 5s включаю лте он начинает плохо ловить одна или две палки, переключаю на 3G ловит на полную и сеть не теряет, подскажите брак это или нет

Григорий Костин

Кто таскает зеркальные стекла, что спереди, что сзади, все отклеивайте их. Они сильно экранируют. Сигналы wifi, BT, gsm проходят очень плохо.

Татьяна Ким

телефон работает на разных частотах, ЛТЕ, 3Г, 2Г, при нахождение дома 4 кружка и значек 3Г, после девайс ловит ЛТЕ с 2 кружками, при входящем звонке телефон переходит в режим 3г и 4 кружками антенны, после звонка опять переходить в частоты ЛТЕ с 2 кружками, смысл понятен?

Marina Braga

Вообще не проблема я включил в настройказ 3G и все стало работать, а БЫЛ ЛТЕ!!!

Вадим Лукьянов

Да, может быть браком.
Сдавать по гарантии в ремонт (на обмен вряд ли примут, не обязаны ЭВМ менять).

Владимир Казаков

Слабая антеннка на 5ке)

Алёнка Angel

У меня было подобное случае айфон плохо ловил сеть, потом отнес в СЦ http://remont-apple.ru/ мне только они смогли починить айфон. В двух местах не смогли. Там есть мастер Владислав, его ищите, он починит любой айфон.

Михаил Арсеньев

Была данная проблема на 5s. По вашему совету переключил на 3г. Стало значительнолучше. Спасибо.

Алексей Добровольский

Мне помогла чистка симкарты тряпочкой)