Константин Ковалевский

Iphone 5s не видит сеть! Помогите пожалуйста: (

Купила iphone 5s, долгое время ходила с обрезанной сим картой, пока не решила опробовать восхваляемый LTE. Приобрела спец. симку, Билайн 4g. Вставила в телефон - пишет "Нет сети". Модель телефона A1457. Делала сброс настроек. Перезагрузку. Включала авиарежим. Подскажите, в чем проблема? Телефон не из дешевых, обидно: (

Если бы у меня была возможность сходить к салон связи, я бы тут не сидела и не спрашивала.

Маргорита Вайнер

А к оператору не судьба сходить и поинтересоваться?

Кристина

надо зайти в настройки и включить LTE
или отключить весь интернет и передачу данных там же.. .
и перегрузить... .
п. с:
если ничего не поможет, то просто восстановить его в айтюнс...

Абдурашид Чиллаев

у меня сегодня тоже самое (купил симку билайна и вставил в 5s), поэтому проблема в билайне, связался с билайном - говорят временная проблема - обещали сегодня сделать.

Елена

Точно такая же проблема. Поменяла сегодня свою симку на 4G. Вставила в айфон и пишет "нет сети". Не знаю что делать.

Наталья Соколова

Проблема была в том что показывает "нет сети" на 5s, зашел в настройки, отключил автоматический выбор оператора, через минуту включил обратно автоматический выбор и сеть появилась