Олег Сапожников

Подскажите, пожалуйста. iphone 5s (черный),

где дешевле, но в то же время качественнее (имею ввиду оригинальные запчасти) всего в Москве поменять треснувший экран ?

Знаю, что тач-скрин, защитное стекло и дисплей - это единая неразборная деталь, что, соответственно, требует больших затрат, но все же отдавать 10 000 не готов. Если знайте золотых рук мастеров порекомендуйте, пожалуйста.

Ок
Оксана

Попробуйте в интернете поискать, частники обычно намного дешевле берут и у них народу поменьше и уделят вашему телефону побольше времени!