Александр Сизонец

А вы гадали с помощью коридора из зеркал? Что из этого вышло?

Затирахин Дмитрий

Из него вышел дух рекурсии и просветил меня.

Надежда Удалова

Лучше не надо, может войти нечистая духовная сущность в душу человека и тогда, как говорят, куда ни пойду - все наперекосяк.
Лучше изучайте Божье Слово, которое Бог оставил людям как инструкцию безопасности, любви и процветания.
Изучайте, что к добру, а не ко злу.

R A

Нет. и лучше вам воздержаться. сейчас меняются потоки и в предсказаниях и прочем начинаются сбои. в лучшем случае ничего ни произойдет в худшем посадите себе какую сущность что фиг прогонишь

Алексей Клочков

Никогда так не делай!! ! НИКОГДА!! ! иначе станешь зависимым от бесов!! ! Гадания это вообще от нечистого, так же как и суеверия! Не хотите потом в ад????

Мария (Семченкова)Бирюкова

С зеркалами опасно это проделывать. Может сущность выбраться и вас доставать потом. Тем более никогда ничего не пишите на зеркалах кровью. Можете кровно привязать и не снимешь.

Александр Лозинский

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не следует делать это (зеркальный коридор) . Этим занимаются только чёрные маги ("школа атлантиды" т. н.).

Александр Князев

я коридор делал, не из двух, а из трех зеркал.. Я глаза завязал на всякий случай и занялся вызыванием. Было круто. Кто явился, вообще не мог воздействовать на меня и ушел потом ни с чем.