Тагир Гайсин

Где в коридоре-прихожей квартиры расположить настенное зеркало?

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Исходные данные следующие. Есть маленькая прихожая (коридор) , площадью около 4 кв. м. в квартире в "хрущевке". Форма прихожей - прямоугольник, практически с равными по длине сторонами (около 200см) . Начало прихожей - от входной двери в квартиру, напротив входа - одежный шкаф (глубина шкафа -57см ). По двум из четырех сторон прихожей - дверные проемы в две жилые комнаты. Проем в большую комнату расположен по диагонали от входной двери, проем в малую комнату - перпендикулярно входу в большую комнату, на небольшом межстенном расстоянии. ВОПРОС. Где, по Вашему мнению, целесообразно повесить зеркало размером 90смХ60см и фоторамку, размером с лист формата А4?Послесловие. Читала, место для зеркала - напротив входной двери (при входе в квартиру уходит, "отзеркаливается" вся негативная энергия) . Но есть и другие точки зрения. Спасибо.

Света Козлова

чтобы осмотреться перед выходом. остальное - фантазии или бред

Инга Хоюр-Оол

Чтобы Вы освещались источником света спереди а не сзади
По феншую только хоронят

Лена Большакова

Лучше всего напротив входной двери (защита от негатива).

Виолетта Барбашина

в туалете по весь и не ломай голову, там всегда по долгу сидишь)))

Вар Хай

Да какая разница, Катенька. Ну повесите вы зеркало. В него же заглядывать придется.
Заглянете - а там глупая тетка сидит. С мистической придурью, верой в негатив, и тесной жилплощадью.

Тарас Никандров

Лучше повесить напротив двери, чтобы отгонять злых духов с помощью фэй-шуя.

Ядовитая Звезда

Из настенного надо его переделать в потолочное. Может в один прекрасный день упадет на башку как Ньютону яблоко и настанет прозрение от сказок

Екатерина Закружная

на потолке конечно)