Алексей Демин

как мне себя успокоить?

подскажите пожайлуста, как мне себя успокоить.. .
живу я в общежитии во время учёбы в минске, познакомилась ещё в начале года с мальчиком, сначала вроде встречались.. потом очень сильно поругались и вот где то месяц назад обратно начали встречаться, недавно совсем расстались, потому что он сказал что вообще не хочет никаких отношений ни с кем. .
я очень его люблю, до сих пор. .
и вот завтра уже выселение.. то есть последний день... и все долдны выселятся.. .
что делать? ?
я очень переживаю, волнуюсь... вообще не могу найти себе места.. .
он уезжает в свой город.. я в свой. .
но возможно в следующем году он обратно приедет в минск либо поступать, либо на отработку... я тоже здесь буду. .
надеюсь мы с ним ещё увидимся. .
помогите пожайлуста, чем себя успокоить эти два месяца, я вообще никакая уже. .
даже делать ничего не могу от такого стресса.. сегодня экзамен был.. я даже ничего не написала по нему. .
думала всё об этом

Антон Зурин

прошу вас. если мужчина уходит-отустите его и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЕГО ОБРАТНО! если вы не поняли, он попользовался вами и бросил вас. каждая женщина через это прошла, т. кмужчина после долгих отношений, понимает, что обязан жениться, а ему это делать рано даже в сорок, по их мнению. мужики-более лживый и мелкий народ чем вы думаете. след. будет такой же. не программирую-ПРОСТО СТАТИСТИКА. просто культура такая. семья-не в почете. в почете -разврат! но со временем, думаю, придумают роботов или модифицируют мужчин под женщину. это будет скоро. а пока ни к кому не притягивайтесь...) будьте счастливы!

Абрам Бульбаш

позвони ему, спроси как дела там и тд, возможно, что ему также как и тебе сей час.

Любовь Колтунова

Отвлекись чем нибудь, вспомни что хорошее займись этим. . подумай как тебе хорошо и без него! ! забудь и наслождайся жизнью, в ней так много прекрасного.

Ольга Бурочкина

Девочка, таких встреч ещё много будет в Вашей жизни!
А когда придёт настоящее, Вы поймёте и не будете в интернете
свои сомнения выкладывать. И не надо ОБРАТНО встречаться, это совсем нереально

Артур Мухаметзянов

Пока он не уехал спроси номер телефона. Все таки как никак не совсем уж он тебе чужой человек. А успокоиться можно шоколадом. В нем есть гормон радости=)

Сергей Чернышов

фух я уж было думал что мир сошёл с ума
прочитал Косякова)

через год ничего не жди
у него уже будет другая