Mария Олеговна

Ты сколько раз читаешь вопрос --чтобы понять о чем же думает и что на душе у вопрошающего--?

ОК
Ольга Корноухова

Если вопрос непонятный, читаю раза 3 но не отвечаю

Василий Матуль

У меня ответ универсальный, так что в вопрос вникать отнюдь не обязательно:
"Раздевайся, Солнц! " ))

Александр Киракосян

Вот Вы загрузили.... Который раз уж перечитываю.. .
Здесь на Ваши вопросы не будет ответов. Это как доска объявлений. Кто то почеркушки оставит, а кто то оторвет. Ответят не многие.)

Анна

Не лезу в душу, смотрю в суть вопроса, так как даже неадекватный человек, может задавать адекватные вопросы, и наоборот

Нина Смирнова

иногда и двух слов хватает, а иногда и аватарки.

Оксана Леонова

Иногда одного достаточно, а бывает, что совсем понять не могу)

Максим Комаров

к ранимой душе и слов не подобрать

Анастасия Шамрай

зачастую хватает и одного раза

Катя Васильева

Что на душе чувствую с первого раза, а вот что спрашивает, иногда и после 10го прочтения не понимаю...

Елена Перова

А мне неинтересно в чужих душах копаться.

?*
??????????? ****

иногда и с первого раза понимаю о чем вопрос и что Хочет услышать вопрошающий. .
иногда и раза три прочитав вопрос -не могу понять... .