А*
Арташ *********

Зачем оскорблять вопрошающих!?

Елена Лайм

По ответу можно судить об уровне культуры и воспитания. Оскорбления - это ещё и желание спровоцировать скандал и получить приток энергии. На кой мне нужно отдавать какому-то троллю свою энергию? Мне она самой нужна. Пусть бесится в бессильной злобе. Мне всё это параллельно.

Светлана Ильющенкова

шоб думали, что пишут

Валерий Разгуляев

"На чужой роток не накинешь платок". То же и на клавиатуру (((

Оксана Семенкова

НУ ЧЕМ-ТО НУЖНО ВЫДЕЛИТСЯ, ВОТ И ВЫДЕЛЯЮТСЯ... кто как " умеет"