Татьяна Коростелева

О чем вопрошает праведный зверь???)))

Вера Дунаева

Немного огня

Елена Кротова

какой только бессмысленной хуини тут не спрашивают

Виолета Краун

Здарова Джин :-)) ну об чем об чем.. я же говорю тут людям а они меня не так понимают... нужно что? Нужно: три проститутки Вип, 3 Чиваса, джакузи, 1 сигара. Гандонов не надо (гандонов в прямом и переносном смысле)))

Зоя Семенова

ищет свою плохую половинку

Юлия Кудрявцева

С какой скоростью ему путешествовать по дремучим тропам, чтобы собрать максимальное количество ЖЕРТФФФ!!