Вiолетта Гущенко

Сколько стоит мотоцикл в среднем?

Сколько в среднем стоит мотоцикл? скажем так, что-то наподобие "кавасаки" или альтернативные спорт байки? чтоб и не дорого, и для новичка норм был.
Сколько примерно стоит экипировка на летний сезон, сколько примерно кушает? и дорога ли починка?

Заранее спасибо=)

Кирилл Королев

для новичка спорт не нужен, так безопаснее, на авто ру глянь honda cb 400, самое оно для учения, и не дорого в обслуживании, экипировка хорошая средняя цена шлем 14000, куртка 15000, перчи 2500, боты 5000, наколенники хз) короче как то так)