Павел ******

Возможна ли компьютерная диагностика на ауди 100 45 кузов 93г. в. в.

Федорков Александр

Да! Там в моторке у лобовухи у левой щётке-коробка там есть три штекера в углу для диагностики! У меня на С4 90 год и то есть!

Sveta Povolotskaja

эти системы при диагностике погоду показывают (для диагноста)))))))))))) ) такие авто отправляю по дальше, возни много, а денег копейки