Александр Pan! Кочетков

Я взял 500 т. р. в кредит и купил авто 2007 года. Я дурак?

Аннна Сосина

нет, если ты купил авто в 2007 году

Алексей Перелетов

может быть ...нет а может да ...истина где то рядом ...

Энже

смотря что за авто )) если оно не будет с тебя безбожно сосать деньги, то возможно оно того стоило )

Наталья Саливончик

Этой информации мало для однозначного ответа. ))) Какая машина, какие условия кредита, каков ваш доход и т. п. ? А то сразу начинаете дурак или нет!

Екатерина Смирнова

Фото Авты, Хде????

Марина Матвеева

Нет не дурак ,.Я тоже брал кредит в 09года, 800 тыс р и покупал микроавтобус Спринтер на 18 пассажиров, но он же мне их и вернул через три года. машинка 2005 года. сейчас он также катается, без особых проблем.

Оксана Гаврилюк

Время покажет. Выводы будешь делать сам.

Алексей Шишов

Раньше-возьми кредит, нет проблем, -сейчас-нет проблем, возьми кредит!

Ilo

несомненно