Т*
Татьяна ***

Как рассчитать фонд заработной платы?

из исходных данных только отчет о прибылях и убытках и бухгалтерский баланс. вообще по заданию нужно рассчитать основные технико-экономические показатели предприятия. не могу понять как посчититать фонд заработной платы и соответственно среднегодовую зарплату и среднемесячную

Игорь Неупокой

взять книгу по БУ и почитать касаемо данного вопроса.

Марина

присылайте данные, я Вам посчитаю

Ol
Olesya

Вам по этим данным не подсчитать.... Нужен аналитический учет. Вы хоть понимаете, что это такое?