Александра Карпенко

Как рассчитать среднюю заработную плату за год?

Я имею фонд оплаты труда - 2439650 (по счету 70 в обортно-сальдовой ведомости) , 19 сотрудников. Какие данные могут потребоваться дополнительно?

Дарья Старжинская

Средняя з-плата рассчитывается так= берешь фонд оплаты труда, в твоем случае 2439650 и делишь на 19 чел=128403 -средняя з-плата одного работника за год, если за месяц надо разделит на 12 месяцев.