Сергей Маркин

Рассчитайте среднюю заработную плату работника

Рассчитайте среднюю заработную плату работника, выплачиваемую ему за время нахождения в служебной командировке с 5-го по 10-е число включительно, если: должностной оклад работника составляет 9000 рублей; количество рабочих дней в расчетном периоде составило 250 дней. Средняя заработная плата, сохраняемая работнику за дни служебной командировки, составит рублей:

Anna Anna

Легко и ПРОСТО! ! Плата за ЖКХ-3тыщ вонючие! И на жратву от силы-7 тщ! ! Итого-10тыщ!!