Анастасия Власова

Есть ли смысл покупать zippo ?

Я не курю, но недавно как то очень захотелось купить эту вещь. Понимаю, что использоваться будет редко. Кроме этого по отзывам костёр ей поджигать неудобно. Но с другой стороны не очень большая цена, огромная история хорошее качество, красивый вид и пожизненная гарантия.

Ирина Поддорогина

Понты дороже денег, бери если хочется. Но смысла нет, только если очень хочется.

Ibo

мой юнный друг -чтоб купить зиппо настоящую нужно сильно постораться и стоит она за сотню баксов
а то что продают везде это китайская тема* стоит она ведро пятак* на алибабе спроси поисковик зажигалки фляжки и узришь!

Ел
Елена

Лучше с турбо за 20 рублей купить для костра

Екатерина

В 90-х у меня была . Мне нравилась . И костер ей зажигать удобно она на ветру нетухнет. Только и бензин надо зиповский .Правильно Кирилл написал понты дороже денег. Деньги навоз сегодня нет а завтра воз.

Ирина Дроздова

сначала советую вам приобрести небольшую флягу для алкоголя. - Ну а после вы несомненно пожелаете закурить...

Ad
Adiya

Да нафига оно тебе. Лишняя трата денег.

Александра Сороковикова

купи лучше эту bundesheer-airsoft.org/Bridge/viewtopic.php?p=1320