Ксения Комарова

требуется женское мнение, или парней отслуживших в армии

вот смотрите такая ситуация, пришел месяц назад из армии, вроде уже освоился и привык к гражданке, но мне не даёт покоя один изъян, я не знаю кто я и какой я на самом деле. меня не дождалась девушка, следовательно сейчас ищу себе другую... так вот со всеми девушками я веду себя по разному. с одними серьёзный и жесткий, с другими веселый, общительный и дружелюбный, с третьими заботливый и любящий молодой романтик.... и не могу объединить всё во едино... я потерялся в себе. я не знаю какой я настоящий... это не стремление под кого то подстроиться, просто само получается... и в итоге ни той, ни другой, ни третьей не угодишь.. внешне вроде не урод, и все равно ни хрена не получается

до армии все было идеально, сам все контролировал, а за год забыл какой на самом деле, и как себя вести чтоб нравится многим...

Заир Абдуманап Уулу

это психологические маски. не надо беспокоится насчет этого, просто надо вести себя естественно, но по ситуации.

фигня, я уже давненько из армии пришел - до сих пор не нашел себе даму.

Ольга Серегина

Прочитаешь через 3 года, смеяться будешь. Месяц - не срок.

Салават Хероев

Знаешь, ты просто немного озлобился на девушек. Ты самое главное не думай, что все девушки одинаковые. Если твоя тебя не дождалась, то это не значит, что все такие. Старайся найти в противоположном поле что-то лучшее. То, что может сблизить вас. Общие интересы, взаимопонимание. Не обязательно, чтобы она была разукрашенная, извини за выражение "длинноногая БЛЯДЬ! ". В таких ты никогда не найдешь родственную душу, уж поверь. Постарайся найти себе обычную, симпатичную девушку для души, чтобы вас притягивало друг к другу, чтобы вам было вместе интересно и очень хорошо...

Никита Климов

Все это ерунда, что значит не знаю кто я есть!!!? бред - ты обычный человек, который на разных людей реагирует по-разному... тем более тебя не дождалась девушка.. в душе обида по-любому затаилась.. Мой тебе совет - займись делом, устройся на работу, общайся с друзьями - главное не бухай (как делают многие после армии). Живи для себя, с девушками общайся как с девушками, а не как с потенциальной претенденткой на твое сердце... Вот увидишь, не будешь зацикливаться на поиске той само, и сам не заметишь того, что встретишь ее)) ) это действительно так... Я своего парня дождалась))) -вот скоро уже будет 3 года как женаты)) ) И вместе мы не потому что постоянно находились в поиске своей половинки в свое время - познакомились абсолютно случайно и очень счастливы) ) Так что удачи тебе и поменьше ненужных заморочек) ) все будет ОК

Надежда Мусаева

к каждому человеку мы относимся по разному. нельзя относится к двум людям одинаково. это у ваи интуиция и так как вы себя бедете это ваша душа относится так к чужой душе девушке

Алексей Кононов

Да вы еще одурели от свободы просто. И злитесь немного на ту сучку. Устраивайся быстрее на работу, строй дом.

Женя Максимчук

Не совсем понятно причем тут армия, ну да ладно)) ) Если уж совсем глубоко копать, то Вы просто очень не уверенный в себе человек, т. к. только уверенный и самодостаточный, а где-то даже самоуверенный может позволить себе быть собой! Вас уж слишком в разные стороны бросает и очень скоро Вы выберете какую-то одну-две тактики и манеру поведения и будете этого придерживаться. А по сути все люди имеют в запасе много масок и пользуются ими по жизни (но это не про Вас. т. к. люди делают это осознанно, филигранно и четко знают, что при этом получат)

Ирина Тихонова

"как себя вести чтоб нравится многим" -- Вам это надо?
Найдите себя самого, узнайте свой тип личности, и будете лучше знать себя и свои достоинства и сильные стороны, а также подтягивать свои слабые стороны.
Всем мил не будешь. Кому-то лимоны нравятся, а кто-то терпеть не может лимоны.