Анна Бондаренко

Что лучше для парня - в армии отслужить или в тюрьме отсидеть? Кого из них больше уважать будут?

Жа
Жанна

куда уж возьмут...

Александр

Армию прой дёт - это МУЖИК ...а остальное только выпендрёж

Сл
Славик

Не кто их уважать не будет так что лучше всего откосить от армии и не попадать в тюрьму. нет там не чего хорошего, государству нужны послушные рабы.для процветания правящей элиты и её престижа в этом душевнобольном мире собственников и рабов своего потомства смыслом жизни которых является битва за собственность и власть для себя и своих.

Ро
Ростислав

можно исчо за бугор свалить, как сотни тыс. )))

Ив
Иван

Армия несомненно лучше- особенно элитные войска

Murderous

конечно же армия лучше)

Олеся

В армии отсидеть, в тюрьме отслужить. Вы двоечник чтоль?..

Толян

отслужить

Св
Светлана

можно исчо впсихушке отлежать )))