Галина Зубенко

Что если у вас странные отношения? как в песне Strange Relationship.

Я не знаю как мне быть, она и отталкивает меня потом снова притягивает. мы расстались, потом общались, снова расстались (она сказала прощай) щас общаемся, но мало и уже не как пара. . а я каждый раз говорю себе что это в последний раз.. . и не могу это прекратить. я забыл про свою гордость. говорю что все точка - ухожу. . потом снова возвращаюсь .. что это та самая любовь? которая не выходит из головы? ты не можешь ни на кого смотреть, а ей видимо наплевать. . так вот вопрос : как вернуть такую девушку? как расположить ее к себе снова, чтобы она верила мне. . только не разговорами, не поможет - пройденный этап. девушки кто узнал себя опишите, что парню делать в таких странных отношениях, чтобы вернуть вас и ваши чувства?

Трофимова Виктория

Если отношения странные.... НАДОРВАННЫЕ... я бы даже так их назвал... .
То я с такими отношениями завязываю.... Мне проблем и так хватает... и мне совсем другое нужно....