Сергей

мой друг не хочет говорить свою национальность

как узнать какая у него национальность (если фоток нету и я прошу отправить не отправляет), я его ни разу не видела только общалась в соц сетях, а живет он в моем городе

Наталья Александрова

наверное чучмек очередной... .
а вообще. если интересно общаться, то к чему тут национальность и т. д. ?

Di
Diana

чукча или молдаванин?

ОК
Оксана Ковригина

какой же он тогда друг?)

Владислава

думаю он кавказец.. или араб.. чем меня и пугает.. потом посижу подумаю подумаю.. а чего собственно пугаться то? он мне уже не друг и не враг.. а так.

Александр

А оно тебе надо, он что пишет с акцентом?

Евгений

а зачем тебе это знать?

Natalia Alexandrovna

А зачем тебе его национальность? Общаетесь и общайтесь.

Azamjon

значит есть какая та проблема, по которой он фотку не высылает, возможно, он не тот за кого себя выдаёт или звкомплексованнный, быть может, хочет, чтобы любили именно его душу)))))

Юлия Симбиркина

Это его тайна, но национальность не важна совсем, когда интересно общаться, может быть чуть позже он ее раскроет,...

Ирина Никул

Ставь вопрос ребром! Или пусть говорит, или в задницу и в голову ему больше не давай!

Алексей Елистратов

Что такое друг?

an
andynova

А зачем тебе его национальность?

Гульмира

Ну боится что может ты общаться с ним из за этого перестанешь