Мария Разживина

Как они зарабатывают деньги?

Существует множество сайтов с бесплатным просмотром фильмов, скачиванием торрентов и прочего.. . Какая выгода предоставителям таких услуг? Хоть и пиратство, но труд и потраченное время чем компенсируется?

Ан
Анаст

Реклама! заметь прежде чем посмотреть кино ты смотришь рекламу, часто если на паузу жмешь, то потом опять реклама. . в общем реклама и реклама

Ленка

Реклама приносит хороший доход в большинстве своем.

Ольга Шилина

в день от 100$ с одного сайта это деньги

Евгения Надеенская

показы в кинотеатрах приносят тоже большой доход.... не спроста же щас многие фильмы делают в 3d ибо в домашних условиях такое сделать крайне трудно.. нужны хорошие финансовые вложения. . чтобы купить технику с поддержкой 3d и большим экраном.. если бы не пиратство наши бы звезды пухли от наших денег.. пиратство это своего рода компенсация для всех звезд. . чтобы сильно не распухали.... от своих капиталов..