Рузана Дышекова

Взял карту MSI GTX660ti OC Power Edition, но есть одни вопрос!??

В игре Far Cry 3 при выключенном сглаживании кадры снижаются до 30 и там и остаются. При активации сглаживания х4 - фпс поднимается до 45(парадоксально) , что не совсем играбельно по моим меркам. Манипуляции с понижением качества текстур и другими настройками ничего не меняли. Вот не хочет средний кадр при "0" сглаживании расти.
У кого была подобная ситуация?
Процессор i5-760

Natalie Хлюстова

Аналогичное "проскальзывание", или 30 или 47-55.

i5 2500K или i7 3770K

GTX680

Max

она у всех у кого нет видео 690