Юл
Юлия

Большой вопрос про интернет.

Народ можете дать ответы на следующие вопросы
1. Что лучше Ростелеком или ДСЛ?
2. Намного ли и в чем.
3. 1Мб/сек это норм скорость интернета?
4. Плачу по тарифу Ростелеком 900руб/мес за 1Мб/сек. Слышал что за ДСЛ платят 500руб/мес и скорсть выше. Правда ли это и от чего это зависит?
5.У Ростелеком скорость отдачи низкая. ДСЛ лучше в этом или нет?

Денис

Я пользовался ростелекомом - полная хрень. Я подключился к другому провайдеру (каменсктелеком) скорость реально выше чем в ростелекоме, а цена ниже. Что касаемо ДСЛ таково провайдера в моем городе нет, попробуй и сравни.

David

1.ДСЛ
2. Ростелеком ворует деньги, и дает мало скорости.
3.Мало у меня 10 мб в сек и плачу 1000 руб (провайдер планета)
4.Сколько О_о
5.Ростелеком худший провайдер, берите провайдер планета!