Boomer Boomer

Skyrim. Что такое концентрация и где ее взять\заработать.

Иногда под магическими скилами пишется: "Требует большой концентрации"или "Требует постоянной концентрации"

Светлана Лаврова

Концентрация... Телекинез скилл знаешь? Ты держишь кнопку и он притягивает предмет. Пока ты не отпустишь кнопку, он будет держать предмет. Вот это время, пока ты держишь, называется концентрацией. Так же и с оберегами