Татьяна Леонтьева

Skyrim - где взять солому?

Сергей Боханов

мля.. . поищи в гугл "прохождение хертфайр" и не задай больше этих вопросов.. .
ОТВЕЧАЮ солому, стекло, игрушки детям, одежду детям, козь рога покупаются у торговцев разным хламом и у караванов, дерево на лесопилках (Ривервуд например) глину и камень копаеш киркой (покупается у кузнеца) петли замки железные детали куются в кузнице в разделе разного