Руслан

"Где можно скачать GTA 4?" или "Объясните нубу установку"

Перепробовал кучу репаков. Всегда одна и та же проблема - доходит до windows live и больше не сдвинуть.

Устанавливаю (ничего особо не меняя) , запускаю, выбираю "пропустить вход", "играть" и всё.

Железо тянет 100%, использую Вин7.

Вин7 максимальная Service Pack 1

Игра запускается, пишет "вхожу в windows live" и тормоза.

Мадина

У Вас Windows 7 с установленным Service Pack 1?

Дело в том, что когда выходила GTA 4, Windows 7 ещё не было, потому, Windows 7 воспринимается игрой как Windows Vista.

An
Anastasia

В вин лайф нужно создать оффлайн аккаунт. Наберите в любом поисковике "Создать оффлайн аккаунт в Life"

Xurshid Tursunov

Я никуя не понял ты почему игру не можеш запустит? код просит?