Елена Мальцева

Меня забанили по Windows (описание внутри)

Меня забанили в игре BLOOD AND SOUL по Windows
Что бы всё работало, можно снести винду и установить заного но мне этого делать не хочеться
Мне нужно изменить ID Windows (Помогите это сделать... Буду оч благодарен!)

Николай Микешин

значит ты это Заслужыла )))))))))))

Винни Пух

Тебя забанили по ипу.

С6
Сергей 69

Программа - прокси свитчер. Она меняет айпи, по айди забанить не могут

Александр

Тебя забанили или по IP или по мак - адресу.
Хоть трижды меняй винду, ничего не изменишь.

Валентина А.

Что то ты барышня напутала . IP твой забанили и ID Windows тут не причём .
Даже если ты переустановишь, или установишь другую систему бан останется . Выход, покупать у провайдера внешний IP, можно подождать когда он сменится сам, или использовать прокси .