Александр Луковенков

Как побороть бессонницу в преклонном возрасте?...

Irina Gavrilova

Иногда можно принять донормил. А так-не есть после 6 вечера, не волноваться, не сидеть у компьютера вечером перед сном. Если есть возможность-погулять или поговорить со спокойным приятным собеседником. Держать нервы под присмотром.

Елена Степанова

не дрыхнуть днем, моя бабушка ложится в 8 вечера, пнятно, в 4 встает. если друхнуть днем несоколько раз по 2 часа, то ночью также не спится.

Солнечный Зайчик

Не спать днем / двигаться если есть такая возможность / глубоко дышать минут 5 и напрягать а потом расслаблять мышцы. Мелаксен можно пить, в препарате только гормон сна.