Сергей Владимирович

скажите у меня большие зелёные глаза я их стисняюсь а стоит ли? стесняюсь глаз

Ал
Алия

Очень зря стесняетесь! Это красиво.

Ma
Mariya

Кинь фото, мы оценим :))
У меня знакомая есть, раньше общались, у неё такииииеее зеленые глаза! Вот реально, почти как значек майл-агента! :)) Ну, чуть естественнее, но очень насыщенный зеленый! Так вообще, постоянно в глаза ей смотрел не отрываясь, офигенная девчонка, башню мне тогда снесла!! ! :)))

Екатерина

Глупышка! Это же очень красиво!

Алексей

А если бы, большие и голубые?

Ма
Марина

Красивых больших зеленых глаз стесняешься, глупости, некоторые дамы усов не стесняются)

Ир
Ирина

Были бы у меня такие глаза, я тебе очень завидую, правда.