Надежда

Куда можно поступить в спб с 183 баллами?? ? (Мат-56, рус-59,общ-68)бюджет

Куда можно в Санкт-Петербурге поступить на бюджет с баллами математика-56, русский язык-59, обществознание-68, в сумме 183. Может спбтэу или что-то наподобие. . Абитуриенты 2012го кто на бюджет поступил с небольшим баллом? Помогите пожалуйста ((

Владимир Щербаков

С такими баллами на бюджет не поступишь. Или поступишь, но в такое место, откуда сбежишь через год.