Эльшан Салимов

154 балла за 3 экзамена мат рус физ, смогу ли куда нибудь на бюджет?

Ксения Ткач

посмотри в интернете)))

Дина Кочорова

в пту
это очень мало
то за три предмета - тройки

Инна Богомолова

Да, сможешь, на технические факультеты некоторые проходной балл на бюджет очень мал.

U5
Urfan 57

Можно. Ищите специальности на физфаке например.

Рамазан Садыков

смотрите проходные баллы. с такими баллами как у вас, поступить можно)

Наталья Катина

Конечно, можете. Вузов и специальностей не мало для поступления с такими баллами. В поисковике наберите "Оценить шансы. Поступление в вузы в 2013 году" первая ссылка ваша. Вводите свои баллы и вам предоставляется список вузов.