Вася Пупкин

Где безопасно, отдохнуть с ребенком? Без отравлений, чисто море и лететь не долго?

Ел
Елена

Болгария. Тихо, спокойно, красиво, говорят почти по-русски, лететь 2 часа из Москвы, не дорого.

ba
barkov90

Турция и Болгария. В Болгарии скучновато, конечно, такой буйной детской анимации, как в Турции наверное. ни в одной стране не найти. Я дочку с 5 лет в Турцию возила. в Мармарисе даже в трешке жили и нормально, никто нас не травил, море нормальное было.

Ir
Ira

самое доступное это Болгария, сам только пока собираюсь

Анастасия Акубардия

Болгария - действитльно хорошее место!

Сергей Туркин

Турция, но только отель 5 звезд, или Болгария там почти во всех отелях безопасно

Тина

Без отравлений - никто нигде не гарантирует, при чем в отеле любой звездности. Можно не того съесть, а можно кишечную, рото-вирусную инфекцию подхватить (Болгария, кстати, последней и славится - из-за скопления народа и плохой канализации) . И дешевый отдых в Болгарии - это миф, если не будете, конечно, койко-место у дяди Петко снимать, сами себе готовить и прочее.

Владимир Горицин

Может вам пригодится - http://interfax. ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1466&id=314384

Елена Осипова

да где угодно-главное чтобы было за что