Роман Русин

На оф.сайте Петродворца написаны цены на входные билеты.А что означает такая фраза :

"В целях социальной защиты стоимость входных билетов для налоговых резидентов РФ и граждан СНГ" Так сколько я заплачу за вход?Помогите!

Ольга Елохина

По собственному опыту могу Вам сказать, что ежели Вы гражданка России и не имеете каких-либо льгот (студентка, блокадница, пенсионерка и т. п.) , с Вас возьмут 300 руб. Это вход в сам парк.
Ещё есть билеты на вход в парк и посещение 1-2-х музеев - они от 500 руб. , продаются в автоматах.

Ал
Александр

Если вы гражданка РФ и СНГ - то и заплатите столько, сколько написано. Более высокие цены для граждан других стран.