Кирилл

скажите какие финты делать во дворе?

скажите какие финты делать во дворе чтобы были легкие и эффективные просто хочу как роналдиньо в минейро классные финты делаеть

1 1

футбольный фристайл это называется 🙂
ребята учатся самостоятельно или есть специальные секции (при футбольных школах) .

вообще набери в поиске "футбольный фристайл" или "трюки футбольный фристайл" и т. д. и посмотри видео.
мой друг именно так и научился!! !

Татьянка

Финт Корринча.

Гульнара Соколова

посмотри видел на ютубе)

Иляна Селезнева

эластико научись делать и будешь королем всех дворов

Андрей Олешко

дворовые финты? ! или я хочу как Рональдиньо... так ты сначала определись блин... что ты хочешь)))

Денис Павлов

Финт Зидана

Мадина

Знаешь, мне мама говорила голову сломаешь