Наташа Румянцева

Подскажите какую невесту выбрал себе Евгений ЛевченкоИз проекта на ТНТ Холостяк. Ирину Олесю

Борис Кисленко

Каму это может быть интересно?? ? Кто вообще это может смотреть?? ? какой -то богатенький буратино решил просто поразвлечься в копание нескольких девушек . Ну деньги ему некуда было девать. Плюс ещё известности захотелось. Вот он шоу и сфорганил. А девушки, конечно, из-за денег и шли, да за жизнью красивой. Ну может не все. Может кто действительно хотел обрести свою любовь в лице этого Левченко. А в основном все. Левченко хотел просто поразвлечься, а девушки хотели богатой жизни. И все всё понимали, но претворялись, что ищут любовь. По мне так это шоу омерзительное. уж простите.

Dasha Maslikova

Олесю и это было очевидно. Но я болела за Ирину, так как все были против неё и соответственно проиграла пари. Но по ней видно было, что она просто хотела выиграть.)

Надежда Завгороднева

олесю, но мне больше Ира нравилась