Леонид Горюнов

Дорогой телефон и электробритва с собой в армию.

Какие могут быть последствия, если телефон разобьет офицер который ответственен за его хранение?
И можно ли электробритвой пользоваться в армии? От станков раздражение.

Контингент то в армии нишебродный, все из деревень да из пту каких-нибудь. Никогда хорошей вещи не держали в руках.

Лично я ни в какую армию не иду, ни котиков ни собачек мне не надо.
Просто спрашиваю.

Ислам

не переживайте, не разобьёт ни телефон ни бритву. .
Просто себе заберёт, а вам даст что попроще, чтобы нищебродов не злить..

Алексей Сошин

ты ж в армию США идёшь там сплош крутые котики

Сергей

В американской армии, офицер. ответственный за твою задницу. колышек в неё забьёт. Каждый вечер будет его менять.

Ольга Егорова

Телефон дорогой может брать - дело лично ваше. Офицер, ответсвенный за хранение вашего телефона? Однако? А втрого офицера, ответсвенного за хранение вашей электробритвы тоже надо ввести в армии? Смешно. Это ваш телефон и сами его храните. Электробритва с аккумулятором, без проблем, берите. НО и станок бывает нужен. Тем более вы же не нищеброд и можете себе это позволить. А что бы попать в хорошую часть, где нищебродов, из деревень и пту не служили, это вам ОЧЕНЬ дорого станет. НЕ ПОТЯНЕТЕ. Не в смысле финансовом, а в смысле, что бы призвали туда. Нет, НЕ ПОТЯНЕТЕ!

Ольга Корнеева

"все из деревень да из пту каких-нибудь",а что вы хотели? даже со статьями иногда берут.

Елена !

телефон можно но лучше прячь а бритву лучше ненадо

Алишер Назаров

Брать с собой не советую.

Та
Татьяна

Предупреждён, значит вооружён... дешёвым телефоном.... Зачем других дразнить? это не по-товарищески.. Армия, это вам не мама !

Яна Гасанова

А ты в армию повыпендриваться идёшь? Если ты такой "элитный", а кругом " контингент ...нишебродный", то почему ты идёшь в армию, а не учишься как минимум в институте/академии? Раздражение от бритвы? Ничего, там твоё лицо привыкнет ко всему.... С таким самомнением тебя "притрут" к любому контингенту, не переживай.

"Лично я ни в какую армию не иду... " А жаль, стоило бы сходить... И не на год, а по старому - на два...

Руслан

армия разная бывает! служу в вмф чф, г. Севастополь. платят от 10 тр. практически у каждого смартфоны и планшеты есть, хранить можно в сейфе у командира, или у себя, но тогда будь готов что при обнаружении могут разбить, у нас еще к дереву прибивали.. . самый дорогой телефон в нашей роте HTC One.писари вообще в своих ноутах залипают...

Роман Распопин

В армии все выдают