Ирина Степанова

почему банки не учитывают первоначальный взнос который оплачен в магазине за ноутбук в сумму кредита

взял в кредит ноутбук. кредит был с первоначальным взносом. оплатил первоначальный взнос в магазин а потом оплатил все остальное за ноутбук уже в банк. через некоторое время звонит банк что вы не оплатили сумму равную первоначальному взносу. чеки все на руках и с магазина за первоначальный взнос и чеки которые оплачивал в банк. подскажите оплачивать еще сумму равную первоначальному взносу которую я оплачивал в магазине

Рыбка Золотая

Ноут стоит 30 тысяч, Вы оплатили первоначальный взнос 5 тысяч, на 25 тысяч Вам банк оформил самый дорогой товарный кредит... дальше Вы выплачиваете кредит в размере 25 тысяч в банк по графику. Не удивляйтесь о процентной ставке по кредиту, ведь банк должен делиться с торговой точкой.

Атёнак

это ты первоначальную оплатил %,а в банк уже за сам ноут. надо платить

Случайный Прохожий

Посмотри в договоре полную сумму денег которую ты должен и сверь ее.

Илдар Ганеев

Когда покупаете что либо в кредит - одну часть платите вы, другую банк, то есть банк
выдает вам суму без учета вашего первоначального взноса 🙂

Лёха Гучев

сейчас потребительские креды стали реально легальным способом лохотрона. . сейчас связал свою жизнь с кредитной картой Связного банка и покупаю все по ней. . за 2-3 месяца успеваю отдать. . ибо проценты в меясц с 10 тысяч всего 290 рублей.. куда выгоднее чем порт. кредиты