Вася

Встречу ли я сегодня человека которого содержу на сердце?

Софья 16.03.1989
спасибо!

Юл
Юлия

Вы его обязательно встретите и я вам этого желаю!

Ан
Ангела

Сегодня уже вряд ли. Спать пора. )))

Ко
Конфеточка

Сегодня точно нет. А завтра утро вечера мудренее. Он сам тебе позвонит.

Helena

Я вижу полную приостановку активной деятельности. Все следует отложить до более благоприятного момента.

Са
Сангерим

Не сегодня, а завтра. Не ты его встретишь, а он тебя, это друг твоей знакомой (знакомого) , возможно, близкой (близкого).

Ан
Анастасия

Ситуацию надо немного отпустить, не торопите события...

Баxa

Завтра встретите обязательно.

Екатерина

Вера: Встречу ли я сегодня любимого человека

Царица Савская, услышав о славе Соломона, пришла испытать Соломона загадками в Иерусалим, с весьма большим богатством, и с верблюдами, навьюченными благовониями и множеством золота и драгоценных камней. И пришла к Соломону и беседовала с ним обо всем, что было на сердце у нее. И объяснил ей Соломон все слова ее, и не нашлось ничего незнакомого Соломону, чего он не объяснил бы ей. И увидела царица Савская мудрость Соломона и дом, который он построил, и пищу за столом его, и жилище рабов его, и чинность служащих ему и одежду их, и виночерпиев его и одежду их, и ход, которым он ходил в дом Господень, --и была она вне себя. И сказала царю: верно то, что я слышала в земле моей о делах твоих и о мудрости твоей,