Александр Бочаров

посоветуйте какое нибудь интересное аниме

Oksna

Angel Beats! / Ангельские ритмы
!Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о Легендарных Героях
Btooom!
Deadman Wonderland
Персона: Душа троицы
Black Lagoon / Пираты Черной Лагуны
Durarara!! / Дюрарара! !
Darker than Black / Темнее чёрного
Magi: The Labyrinth of Magic / Маги: Лабиринт Магии
Elfen Lied / Эльфийская песнь
Ao no Exorcist / Синий экзорцист
Toaru Kagaku no Railgun / Некий научный Рейлган
Toaru Majutsu no Index / Индекс Волшебства
Guilty Crown / Корона грешника
Air Gear / Эйр Гир
Highschool of the Dead / Школа Мертвецов
Kore wa Zombie Desu ka? / Уж не зомби ли это?
ЭЛЬ-ХАЗАРД: СТРАННИКИ / EL HAZARD: THE WANDERERS / SHINPI NO SEKAI EL HAZARD САГА ВОЙН ПРЕИСПОДНЕЙ: ДИСГАЯ / MAKAI SENKI DISGAEA / DISGAEA: NETHERWORLD PRINCE ГРАНИЦА ПУСТОТЫ: БЛАГОСЛОВЕНИЕ БУДУЩЕГО. ЛЕТНИЕ ВОСПОМИНАНЯ / KARA NO KYOUKAI: MIRAI FUKUIN / KARA NO KYOUKAI: THE GARDEN OF SINNERS/RECALLED OUT SUMMER ГРАНИЦА ПУСТОТЫ: САД ГРЕШНИКОВ / GEKIJOUBAN KARA NO KYOUKAI МАГИЧЕСКИЙ ИНДЕКС / ИНДЕКС ВОЛШЕБСТВА [ТВ-1] / TO ARU MAJUTSU NO INDEX / A CERTAIN MAGICAL INDEX / ГАРГАНТИЯ НА ЗЕЛЁНОЙ ПЛАНЕТЕ / SUISEI NO GARGANTIA / GARGANTIA ON THE VERDUROUS PLANET УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВРЕМЕННАЯ ДЕВYШКА-КОШКА / ALL PURPOSE CULTURAL CAT GIRL NUKU NUKU ПОДЗЕМЕЛЬЕ ТОКИО / TOKYO UNDERGROUND БЕСКОНЕЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ КОРАБЛЯ РИВИАС / MUGEN NO RYVIUS / INFINITE RYVIUS СТАЛЬНАЯ ТРЕВОГА! / FULL METAL PANIC! ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ / WOLF'S RAIN СЕДЬМОЙ ДУХ / 07 GHOST ЭЛЬ КАСАДОР / EL CAZADOR DE LA BRUJA / THE WITCH HUNTER МАДЛАКС / MADLAX ЭЙ, ЛЮБИ МЕНЯ ВСЕРЬЁЗ! / MAJI DE WATASHI NI KOI SHINASAI!! / MAJIKOI ~ OH! SAMURAI GIRLS! ЗАМОРОЗКА / FREEZING САЮКИ / SAIYUUKI ДОБЛЕСТЬ / ИСТИННО ГЕРОЙСКИЙ ФАЙТ / SENYUU БОЕВЫЕ БИБЛИОТЕКАРИ: КНИГА БАНТОРРЫ / TATAKAU SHISHO - THE BOOK OF BANTORRA / ARMED LIBRARIANS: BOOK OF BANTORRA ДНЕВНИК БУДУЩЕГО / MIRAI NIKKI / FUTURE DIARY

Татьяна Заборова

Ходячий Замок