Евгений Максименко

Посоветуйте какие-то интересные аниме: 3

Dj
Djoly

Хвост феи

Анатолий Милкин

wonderful days, Наусика из долины ветров, ходячий замок Хаула, мой сосед Тоторо, унесённые призраками, аниматрица, властелины времени, небесный замок Лапута, Ди охотник на вампиров, воспоминания о будущем, стимбой) ) ) много хороших аниме есть...

Ольга Федосеева

Школа отчаяния, 5 сантиметров в секунду, Унесённые призраками, Гинтама, Учитель-мафиози Реборн, Тёмный дворецкий, Хелсинг, Розарио+вампир, Дети индиго из другого мира, Рандеву с жизнью, Наследник дьявола, Истории монстров, Стальной алхимик, Гуррен лаганн, Бакуман, Санка Рэа, Контроль, Детектив оборотень Инаба, Вторжение титанов, Мастера меча онлайн, Маги, Дневник будущего, Когда плачут цикады/чайки, Сатана на подработке, Кошечка из Сакурасо, Школа мертвецов, Альтернативная игра богов, Яркая Чихая, Лёгкая музыка, За облаками, Воскресенье без бога, Я не от мира сего но тоже любить хочу, За гранью, Ящик Медаки, Удар крови, Баскетбол Куроко, Принц-пошляк и кошка-несмеяна, Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, Кровавый парень, Синий экзорцист, Волчица и семеро ребят, Торадора, Охотник х Охотник, Ведьмина магия в деле, Бездомный бог, Очень приятно бог, Логин горизонт, Токийские вороны, Коппелион, Девы Галилея, Ан-го, Детектив из ада Нейро Ногами, Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад, Школа мертвецов, Усопшие, Страна чудес смертников, Сад слов, туда где мерцают светлячки, У меня мало друзей, Девочка волшебница Мадока магика, Гаргантия на просторах зелёной планеты, Код Гиасс