Sergey Gladyshenko

эх мужчины.. . сколько их, без вести пропавших, при переходе от слов к делу...?))

Инна

отсюда мораль - даже когда решил перейти к решительным действиям, не забывай продолжать произносить слова.

правду говорят - женщины любят ушами.

Ирина Фёдорова

пацан-сказал
пацан-забил!))))))

Ольга Левчук

история аба этамъ умалъчиваитъ)))

Дмитрий Ионов

да... нас очень мало.... а что надо?.. идём есть дело.. не хочу есть дело хочу есть крем-бруле...

Сергей Бровиков

Та да, вот так и задумываешся стоит ли вам угождать???

Сергей Кузнецов

а зачем нам танюшка борисова если есть четырёхногий друг и зомбоящик ..а про нэт я вообще молчу --тут можно годами сидеть и ничего не добиться ..но зато удовольствия больше чем что-то делать ))))

Екатерина Филютич

а вопрос то какой?