Яна Гасанова

На завтрак кофе с молоком и кусочек бри. . что можешь сказать о человеке?

Савенкова

гурман, эстет, денег вполне на всё хватает, хороший рабочий потенциал, ещё и умный )

Елена

А разве завтрак как то может охарактеризовать человека... если только такой завтрак у вас на протяжении всей жизни, то постоянства Вам не занимать..

Вероника

Человек склонен к распущенности, не может бороться с вредными привычками, не любит держать себя в рамках и ограничивать, эгоист, не любит работать, склонен к праздности.