Алексей Сладких

как назывался фильм, в которой мертвая женщина (дух) возврашается?

чтобы отомстить своим врагам. муж полицейскии, пил на могиле ее, немая была, потом начала разговаривать. а главный бандит ангел (прозвище )вроде... всем спасибо!!!

немая была другая, сестра вроде ее. когда ее убили она осталась такой.... ой, незнаете не отвечайте

начинается-дрга-проезжают машины. по ту сторону девушка с мотоциклом (на харлей пох) машины проезжают-она появляется и исчезает (да кстати, в фильме то же иногда так делала). вроде неизвестная называлась смотрел в видио. с 95 по 7 гды вроде.

Юл
Юлия

Опишите фильм нормально! Ничего же не понятно...

Сергей Максюта

возвращение немой болтуньи.