Ширин Каримова

Как называется фильм, где во франции привезли мумию и в женщину дух мумии вселялся. .

Татьяна Мордвинова

"Бельфегор -призрак Лувра"
http://www.kinopoisk.ru/film/6625/

Рустам Галимов

Фильм староватый.
Сюжет о том, что в девушку вселяется дух какой-то египтянки. Помню последние кадры- девушка с " древнеегипетским " макияжем, в которую уже вселилась сущность, смотрит на зрителя. Хорошего конца у фильма нет.
Весь фильм мужчина бегал с сосудами для внутренностей мумии. Внутренность умершей не то ведьмы, не то демоницы. Какой-то ритуал был ещё. Девушка, КАЖЕТСЯ, дочь мужчины.

Проклятое дитя / Манхеттенское Дитя / Manhattan Baby / 1982 ?

Пробуждение / The Awakening / 1980 ?