Дашунька Свешникова

что вы привезли из поездки во Францию?

Anatoliy A.с

Прекрасные впечатления и фотографии! А еще сыры, вино, анчоусы, сладости, мыло, мед, лавандовые саше

Оксана Джаватханова

духи, магнит на холодильник и календарь

Татьяна Хатькова

сувенирную продукцию: эйфелевые башенки, магнитики, шарфы на шею легкие.
французский сыр и конечно же вино)
ну еще не много конфет, шоколад, а вот парфюмерию не повезла - духи от Фрагонара достаточно специфицны, а остальные в дьюти фри дешевле)

Настенька

Магнитики, сладости, вино, фуа гра и к нему луковое варенье, лаванду, кухонные фартуки и прочую кухнную мелочь, нож для сыра и сыр, конечно.

Можно было бы и это все купить) ) Вино по 3 евро за бутылку розвого вина 2004г (я не спец. - пишу для инфрмации) Всякие утиные и гусиные паштеты, сладости, колбасы и сыры. Даже после прекрасного обеда там слюнки текут -так все аппетитно.

Ир
Ира

Насморк. Зато французский.

Наталья Абакумова

Очень много фотоснимков и бутылку шампанского...

Сергей Козак

Вино и одежду