Максим

Здравствуйте, мне привезли духи

Мне привезли духи из дьюти фри (Турция) . Вскрыв упаковку, заметила неровность стекла флакона (пузырьки воздуха) , также крыщка не очень ровно выполнена, на упаковочной пленке есть наклейка (GA)круглая какая- то, покупали приблизительно за 3000р. Запах вроде достаточно стойкий, спирта не почувствовала, но все равно очень подозрительно.
Хотелось бы узнать, может ли быть что продали не оригинал? Или скорее меня обманули сказав что купили именно в этой сети?

Если есть такая возможность, напишите пожалуйста характеристики по которым можно узнать что это. Подделка или все же брак. Спасибо!

Аромат Armani Si

Анна Милова

Фактура целлофана - хрусткий или тянущийся? Расположение швов и углов склейки? Лазерный код на коробке и на донышке флакона? Объем (чтоб сориентироваться по цене) ?
Да киньте Вы фото, наконец, будет, что обсуждать. А так... разговор слепого с глухим.

Наталья Иващенко

В данном случае лечение - исключительно по фото. Пузырьки и неровности - это не самое страшное. Даже именитые фирмы этим иногда грешат. И вообще непонятно, о каком именно аромате речь идет.

Катерина Клеймёнова

скорее всего, вас обманули, купив подделку за копейки с лотка.. .
Но, чтобы делать выводы, нужно видеть фото флакона.

Maks Kudinov

смотрите по запаху-если плоский-подделка, если этажный, ракрывающийся-нет

Ил
Илоночка

Никто кроме профессионала дегустатора не отличит.

Роман Селивёрстов

я думаю что это лицензионная продукция.. сколько держится аромат на коже? EDТили EDP