Елена Коннова

Здравствуйте! А кто-нибудь покупал духи «Black XS» или «Black XS L’EXCÈS»?

Катя Лобачёва

Первые покупала, мне нравятся, но запах сладкий, вечерний, для меня вообще зимний.

Андрей Попов

я обожаю Блэк икс эс!! ! Он сладкий, но с чертовщинкой. Прям как я! Чувствую себя с ним королевой

Павел Гандраман

У меня есть Black XS. Поначалу ОЧЕНЬ нравился, но быстро надоел. Достаточно тяжелый, сладкий. В жару задушил бы. Его время - холод, прохлада, вечер.
L'Exces тестировала - тоже понравился.

Т*
Татьяна ***

даа... в моем вкусе) тяжелые в меру, роскошные.... с горчинкой чуть-чуть, НО при этом сладкие.. тягучие такие.... ну не для всех короче аромат: ) но я как -раз такие люблю) на фрагрантике можете почитать пирамидку состава.