Иван

Где можно купить духи Salvador Dali: black lips ?

Salvador Dali: black lips или Salvador Dali: black nose
Не могу найти их нигде. В заранее спасибо.

Желательно Москва

Натали

Так и набери ...Быть может их сняли с производства !

Наталья Макеева

Именно, концентрацию духи???
По счастью Кофинлюкс, которому принадлежит бренд СД, плевать хотел на все происки ИФРА и, по-прежнему,
выпускает ароматические композиции этой концентрации.
Вуаля - http://www.parfums-salvadordali.com/fr/aphrodite/13-dali-parfum.html

Паша Юдин

Позвоните Сальвадору в Сальвадор, скажите что Вам нужны духи Сальвадор и он даст Вам адрес в Сальвадоре, где Вы уже непосредственно купите духи Сальвадор!

ДА
Джамиля Апасова

Ebay всегда помощник в таких ситуациях)

Анна Исаева

на http://www.laparfumerie.org Там есть распивы и обменник. Посмотреть может там уже кто то продает. Если нет, то кинуть клич, наверняка отзовутся. Но в черном флаконе это старый выпуск, который, конечно очень красивый. И уже редкий. Помоему его уже не выпускает, а есть везде новодел в стальной упаковке и в прозрачном флаконе. Вот на таких сайтах можно еще найти. но только у проверенных продавцов (посмотреть репутацию) Можно в инет магазинах в разделах винтаж-но там уже будет дороже однозначно

Mingijan Tepkeev

В летуале

Юлия Куницына

гостиница Севастополь метро Севастопольская

Катюша Шмакова

в магазине летуаль

Михаил Ляпунов

Наберите в поисковике

Dghnmjygkl

есть отличный сайт http://www.ma3.ru/ покупаем всю парфюмерию тут

Андрей Чеботарев

Посмотри каталоги МЛМ компаний парфюмерии типа ФМ Груп и прочих, кто занимается дистрибуцией известных ароматов, а не собственно выдуманных. У них может быть то, чего нет в магазинах.

Atosik

видела в стокманне