Наталья Каминская

Black XS духи. Кто покупал недавно? Мужские, женские?)) ) Как вам?)))

Дима

Так себе.

Алёна Григорьева

мужские норма, только много подделок, и много разбавленных, так что нужно в нормальном месте брать

Н*
Надя *

Женские у Этой марки вообще не нравятся ни одни! Мужские нравятся как раз black xs, хотела своему мужу сделать подарок на день рождения, вот не знаю их подарить или что-то из calvin klein. Мне мало что нравится из мужских парфюмов:)

Татьяна

Сначала очень понравились, потом быстро надоели.