Татьяна Семенец

Кто покупал турецкие аналоги духов?

Существует много интернет-магазинов. Может кто-то покупал и остался доволен? На каком тогда сайте была сделана покупка?

Алексей Муравьёв

Духи разделяю на 3 вида:) )
1 Оригинал - ну здесь 100% качество
2 Реплика- сделаны по лицензии, качество должно быть не менее 80% от оригинала, хотя многие и до этого не дотягивают
3 Подделка - здесь даже упаковка может быть низкого качества. Про запах не говорю. Стойкости никакой.

Сергей Рожнов

Сирийские раньше были. нормальные

Анастасия Ковалева

Лучше купить натуральные. Качество самое высокое на парфюмерном рынке (класс А и люкс) . В состав духов компании Ламбре входят натуральные аромамасла - и аромат отличный и для здоровья супер. Можно заказать у меня. Обращайтесь - подберем))